Продление срока

Dzintars продлен срок плана правовой защиты на два года 1 05.04.2018

Пардаугавский суд Риги продлил срок правовой защиты предприятия по производству косметики AS Dzintars.

Конкурс на реновацию здания по ул. Парадес, 7: продлены сроки подачи заявок 8 28.12.2017

В первой половине ноября городской думой был объявлен конкурс на реновацию Даугавпилсского общеобразовательного здания по ул. Парадес, 7. Изначально предполагалось, что претенденты могут подавать заявки до 14 декабря, однако сейчас срок завершения конкурса продлили до 29 декабря.

Latvenergo продлевает срок "подписки" на рыночные тарифные планы 16.12.2014

Клиенты латвийской государственной энергокомпании Latvenergo смогут до конца декабря выбрать один из тарифных планов, по которому будут платить за электроэнергию с 1 января 2015 года, то есть с момента открытия рынка электроэнергии.

Тем предпринимателям, которых коснулись российские санкции, продлят срок уплаты налогов 18.09.2014

Тем предпринимателям, которые не смогут вовремя заплатить налоги из-за российских ограничений на импорт продовольствия, Служба государственных доходов (СГД) продлит срок уплаты налогов или разделит по срокам. Это предусматривается принятыми сегодня в Сейме в окончательном чтении поправками в закон «О налогах и пошлинах» и в закон «О Службе государственных доходов».

П. Дзалбе уверен, что несогласованность техпроектов — не повод продлевать сроки реконструкции трамвайных путей 8 11.06.2014

Как на очередной пресс-конференции сообщил вице-мэр Даугавпилса Петерис Дзалбе, точные сроки окончания работ по реконструкции трамвайных путей самоуправлению не известны.

Предварительные выводы "молодёжной" рабочей группы Ю. Зайцева вызвали недоумение у депутатов 7 28.02.2014

Дискуссия, которая возникла на заседании Даугавпилсской думы 27 февраля, когда окончательно утверждалось решение о выделении почти тысячи евро на исследование и продлении срока работы возглавляемой Юрием Зайцевым рабочей группы, которая занимается разработкой концепции молодёжной политики, вызвала неоднозначную реакцию у депутатов и присутствующих.

NASA продлило срок работы МКС до 2024 года 09.01.2014

Срок работы Международной космической станции будет продлен на четыре года до 2024 года, сообщает 8 января Agence France-Presse со ссылкой на заявление представителя Американского космического агентства (NASA).

По просьбе Е. Царёва, срок работы группы, проверяющей Теплосети, продлён 8 24.10.2013

В качестве дополнительного вопроса 24 октября депутаты Даугавпилсской думы утвердили решение о продлении срока работы рабочей группы по проверке ситуации на предприятии «Daugavpils siltumtīkli» в связи с заключёнными на ТЦ-1, ТЦ-2 и ТЦ-3 договорами на покупку энергии.

В Резекненской специальной экономической зоне продлен период налоговых льгот 15.03.2013

Сейм в последнем чтении принял поправки к некоторым законом, которые предусматривают до конца 2035 года продлить срок инвестиционных льгот тем компаниям, которые зарегистрированы в специальных экономических зонах, сообщает муниципальный сайт Резекненского края.

В. Ширяков: Работы по проекту в Крепости обещают завершить раньше установленного срока 3 02.02.2012

Самоуправление получило официальное разрешение министерства о продлении срока реализации проекта по замене систем коммуникаций в Крепости.